Шуруповерт Milwaukee ударный M18 BLPDRC-202C, 60.5 Нм, 2x2Ah, кейс (4933492822)
- В наличии
- Код: 4933492822







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактная бесщеточная ударная дрель длиной 145 мм для работы в труднодоступных местах
- Усовершенствованный прочный металлический патрон диаметром 13 мм для быстрой замены насадок и превосходного удержания насадок
- 60,5 Нм крутящего момента - лучшее соотношение мощности и размера
- Полностью металлический двусторонний зажим для пояса, чтобы быстро и легко повесить инструмент
- Бортовой указатель уровня топлива и светодиодное освещение
- Бесщеточный двигатель, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают мощность, время работы и долговечность
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE®
- Оптимизированная скорость для более быстрого сверления и крепления (0-550/0-1700 об/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 4933492822 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 52 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 12 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-550, 0-1700 об/хв |


