Шуруповерт DeWALT XR Li-Ion 18В, 33 Нм, 650-2000 об/мин (без АКБ и ЗУ) (DCD740N)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD740N







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCD740N
✔ Два режима скорости (0-650/0-2000 оборотов в минуту) для повышения удобcтва использования, обеспечивая широкий спектр применения.
✔ Компактный размер упрощает использование в труднодоступных местах.
✔ Мульти-патрон обеспечивает комфорт и удобство, позволяя мастеру использовать инструмент в более узких местах и при этом иметь доступ к патрону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD740N |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Дополнительно | блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 28 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 33 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Режим работы | безударний |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-650, 0-2000 об/хв |


