Шуруповерт Metabo SB 18 18V, 2х2Ah, 24-48Нм (602245560)
- Нет в наличии
- Код: 602245560



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18
Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования. Функция ударного сверления для каменной кладки. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией вправо или влево. С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения. Многие марки, одна аккумуляторная система. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Улучшенная комплектация стандартного Metabo SB 18 с батареями 2,0 Ач в комплекте новая компактная ударная дрель работающая от аккумуляторных батарей 18 Вольт. Модель представлена рынку весной 2016 года.
Основная отличительная особенность - сбалансированность модели. Соотношение габаритов, массы и функциональных возможностей оно из лучших на рынке.
Особенности Metabo SB 18:
- Небольшой вес и компактные размеры.
- Режим сверления с ударов для работы с кирпичом, камнем, бетоном.
- Яркая светодиодная подсветка для комфортной работы в плохо освещенных местах.
- Переставной крюк позволяет прицепить шуруповерт на пояс, освободить руки и заниматься подготовкой для сверления или завинчивания. Очень удобно при высотных работах.
- Система защиты аккумуляторных батарей и инструмента Metabo Ultra-M.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 602245560 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумо |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, металева скоба для кріплення до ре |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 48 Нм |
| Мoдель | SB 18 18V, 2х2Ah, 24-48Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 3 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-450, 0-1600 об/хв |


