Шуруповерт DeWALT XR Li-lon 18 В, 2 АКБ + ЗУ, кейс TSTAK (DCD999X1)
- Нет в наличии
- Код: DCD999X1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCD999X1
✔ Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора.
✔ Новый электронный модуль и компоненты управления.
✔ Обновление программного обеспечения для электронных модулей управления.
✔ Новый, усиленный полностью металлический трёхскоростной планетарный редуктор и трёхскоростная трансмиссия.
✔ 11 установок крутящего момента + режим сверления/с ударом.
✔ Одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя.
✔ Удобная и быстрая смена насадок одной рукой.
✔ Новая усиленная и удлинённая доп. рукоятка.
✔ Лучший контроль при высоких нагрузках.
✔ Регулируемая подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 9 A/г |
| Артикул | DCD999X1 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, додаткова рукоятка, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 55 мм |
| Діаметр свердління металу | 15 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 126 Нм |
| Мoдель | XR Li-lon 18 В, 2 АКБ + ЗП, кейс TSTAK |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 11 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1500, 0-2250 об/хв |


