Шуруповерт Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX (873397)
- В наличии 1 ед.
- Код: 873397

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX – это надежный и универсальный инструмент для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и максимальному крутящему моменту 45 Нм этот шуруповерт легко справляется с различными задачами, такими как вкручивание и откручивание шурупов, а также сверление отверстий в дереве, металле и других материалах.
Tekhmann TCD-45/i20 BS оснащен двухскоростным редуктором, что позволяет оптимально подбирать скорость для конкретного типа работы и функцией реверса для удобного выкручивания. Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают комфорт при работе даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная система обеспечивает свободу движения без необходимости подключения к сети, а кейс для хранения помогает легко транспортировать инструмент вместе с комплектом необходимых аксессуаров.
Особенности:
- Клипса для крепления на поясе
- Быстрозажимной патрон с одной муфтой
- Три режима работы: режим сверления (только вращение), режим ударного сверления (вращение с ударами), режим завинчивания (вращение со сцеплением)
- Две скорости
- Функция реверс
- Мягкая основная рукоятка
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 873397 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 21 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1400 об/хв |


