Шуруповерт DeWALT DCD706D2
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD706D2




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Длина корпуса всего 168 мм.
- Цельнометаллический патрон 10 мм.
- Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
- Аккумуляторные батареи ёмкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
- Крючок для подвешивания инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | DCD706D2 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-425, 0-1500 об/хв |


