Шуруповерт Зеніт ЗША-12/15 S2 1.5Ah (853788)
- В наличии 1 ед.
- Код: 853788




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 S2 – это мощный и удобный инструмент для разнообразных монтажных и ремонтных работ. Шуруповерт работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Благодаря регулируемой скорости вращения, вы можете точно настроить инструмент для работы с различными материалами и типами крепежа.
Компактный дизайн и удобная рукоятка делают его идеальным для длительного использования, а также для работы в ограниченных пространствах. Это отличный выбор как для домашнего использования, так и для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 853788 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1350 об/хв |


