Шуруповерт Ryobi ONE+ R18PD3-0 (5133002888)
- Нет в наличии
- Код: 5133002888





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт-дрель Ryobi ONE+ R18PD3-0 - отличное решение для мастеров, часто сталкивающихся с операциями по сверлению и вворачиванию крепежа. Ударная модификация расширяет возможности мастера при монтаже конструкций, ремонте и отделке помещений.
Особенности и преимущества модели R18PD3-0 (5133002888):
- высоконадежный щеточный двигатель отлично переносит интенсивные нагрузки, обслуживается максимально просто, без привлечения сервисной службы;
- двухскоростной редуктор адаптирует скорость вращения под выполняемую задачу;
- 24 положения селектора для настройки оптимальных параметров к каждому материалу, подвергаемому обработке;
- долговечный ударный механизм интенсивно воздействует на сверло, повышая производительность сложных операций;
- быстрозажимной патрон обеспечит смену оснащения одним движением и эффективное удержание;
- удобный переключатель направления вращения оснастки в верхней части корпуса;
- обороты и удары настраиваются электроникой под воздействием силы нажима на кнопку пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 5133002888 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 38 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | шурупокрут, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пакувальна коробка |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 24 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1800 об/хв |


