Шуруповерт Makita DDF453RFE 2x3Ah, кейс, ЗУ (DDF453RFE)
- Нет в наличии
- Код: DDF453RFE







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов. Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой. Эргономичная рукоятка. BL двигатель с электронным управлением. Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения. Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3 A/г |
| Артикул | DDF453RFE |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 36 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 16 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1300 об/хв |


