Шуруповерт Milwaukee M12 FDDXKIT-0X, 34Нм, 4 насадки FIXTEC, HD кейс (без АКБ и ЗУ) (4933471332)
- Нет в наличии
- Код: 4933471332







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокопроизводительная компактная дрель шуруповёрт 4 в 1 обеспечивает максимальную универсальность
- Съёмный патрон и 4 разных насадки подойдут для множества применений
- Гнездо ¼˝ за патроном позволяет при необходимости сократить длину инструмента до 130 мм
- Хват по оси применения для превосходного контроля
- Бесщёточный двигатель POWERSTATE обеспечивает крутящий момент 34 Нм
- Магнитный держатель для лёгкого доступа к битам
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS обеспечивает превосходную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора, что даёт уникальное повышение производительности под нагрузкой
- Аккумуляторы REDLITHIUM обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4933471332 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, індикація зарядки акумулятора, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 28 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, металева скоба для кріплення до ременя, документація, без зарядного пристрою, без акумулятора, насадка - 4 шт |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 16 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, шестигранний тримач |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1600 об/хв |


