Шуруповерт Black&Decker 18 В, 28 Нм, 650 об/мин, 1.03 кг (без АКБ и ЗУ) (BDCDD18N)
- Нет в наличии
- Код: BDCDD18N



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BDCDD18N
✔ 11 положений регулировки муфты крутящего момента для идеального завинчивания в различные материалы с различными размерами винтов.
✔ Мощность и скорость для сверления в дерево, металл и для всех задач по завинчиванию.
✔ Компактный и легкий, для большего комфорта и контроля.
✔ Изменение оборотов от нажатия на курок для максимального контроля всех применений сверления и завинчивания.
✔ Противоскользящая мягкая ручка, обеспечивающая комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | BDCDD18N |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсві |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, документація, Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Мoдель | 18 В, 28 Нм, 650 об/хв, 1.03 кг (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-650 об/хв |


