Шуруповерт DeWALT XR Li-Ion 12 В со сменными насадками, 57.5 Нм, TSTAK (без АКБ и ЗУ) (DCD703NT)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD703NT







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCD703NT
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Разработанный для улучшения доступа в труднодоступные места, этот комплект дрели-шуруповерта имеет 4 специальные насадки.
✔ Легко сверлите и закрепляйте в ограниченном пространстве с помощью насадки с прямым углом 1/4 дюйма, а быстросъемная насадка с шестигранной головкой 1/4 дюйма обеспечивает высокую производительность в сложных угловых местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD703NT |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, документація, насадка - 3 шт |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, шестигранний тримач, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-425, 0-1500 об/хв |


