Шуруповерт Stark CD 18-2 Li-Ion (210018010)
- Нет в наличии
- Код: 210018010







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Stark CD 18-2 Li-Ion для закручивания/выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами на 18 В.
Особенности:
- 18 режимов вращения
- функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов
- индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи
- LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах
- быстрая зарядка батареи (1 час)
- 2 режима переключения скорости оборотов
- электронная регулировка оборотов
- с инструментом удобно перемещаться по рабочему участку, благодаря скобе для ношения на поясе
Аккумуляторный шуруповерт Stark 18 12-2 – это надежный инструмент для домашних и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 210018010 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, біта |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1350 об/хв |


