Шуруповерт Black&Decker MT218K
- В наличии 1 ед.
- Код: MT218K




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Black&Decker MT218K - это новинка осени 2015 года. Данный многофункциональный инструмент схож с Black&Decker MT350K, но имеет огромное преимущество!!! Black&Decker MT218K работает от 18 В литийионного аккумулятора, а это упростит Вашу работу и избавит от поисков розетки. Новая аккумуляторная дрель/шуруповерт 18 В, способна превращаться в электроинструменты различного назначения: ударная дрель-шуруповерт MTHD5, лобзиковую пилу MTJS1, осциллирующий инструмент MTOS4, фрезерный станок MTRT8, виброшлифовальная машина MTSA2. Достаточно просто установить соответствующую насадку. Стандартный комплект поставки включает самую распространенную насадку дрель/шуруповерт - для осуществления широкого спектра монтажных и строительных работ (от сверления отверстий до завинчивания шурупов). Black&Decker MT218K обладает регулировкой скорости и функцией реверса.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker MT218K — отличное решение для работы в труднодоступных местах. Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Эта компактная дрель с 10-позиционным регулятором крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
Особенности:
- Аккумуляторный шуруповерт 18 В, способен превращаться в электроинструменты различного назначения.
- Данная модель многофункционального инструмента Multievo™ поставляется с головкой шуруповерта, обеспечивающей скорость и мощность для сверления отверстий крупного диаметра (25 мм) в древесине и металле (10 мм). Прочие сменные головки для системы Multievo™ можно приобрести дополнительно
- 10 установок крутящего момента для заворачивания саморезов различного диаметра в самые разнообразные материалы.
- Ионно-литиевый аккумулятор: Сохраняет до 80% зарядки за 90 дней без использования. Нет необходимости заряжать инструмент перед каждым использованием.
- Регулировка скорости для безупречного контроля при выполнении операций по сверлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | MT218K |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Дополнительно | рукоятка з м'якою накладкою, регулювання обертального моменту, відсік для зберігання насадок-біт в корпусі, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, акумуляторна батарея |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 21 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-800 об/хв |


