Шуруповерт Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit (850977)
- Нет в наличии
- Код: 850977







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Аккумуляторный шуруповерт TCD-12 S2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Быстросменный ручной сверлильный патрон системы DFR позволяет оперативную смену насадок и самого патрона.
Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулирование скорости вращения патрона.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/откручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейсу облегчает транспортировку и хранение инструмента.
- Расширенная комплектация (71 шт сменных насадок и аксессуаров)
- DFR патрон
- Электронный регулятор скорости
- Функция «реверс»
- LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-12 S2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея, емкостью 2,0 Ач, 2 шт
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 71 шт (50 шт - бит 25 мм; 14 шт - спиральные сверла; 6 шт – сверла по дереву; 1 шт - адаптер бит магнитный 60 мм)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 850977 |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, набір біт, реверс, набір свердел |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, додаток №1 (Перелік сервісних центрів), набір біт і свердл, 2 акумулятори |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 18 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний, шестигранний тримач, знімний патрон |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1400 об/хв |


