Шуруповерт Makita HP0300
- В наличии
- Код: HP0300


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Makita HP0300 - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Модель Makita HP0300 имеет два режима работы с ударом и без удара, для большей универсальности. Наличие быстрозажимного патрона позволяет легко и просто сменить оснастку без необходимости в дополнительном инструменте.
Комплект поставки:- картонная коробка
- инструкция
Преимущества для пользователя:
- быстрая замена угольных щеток
- удобно расположенный переключатель реверса
- быстрозажимной патрон 10 мм обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- регулятор числа оборотов
- предусмотрен режим для сверления в каменной кладке
- длина кабеля 2,5 метра
- редуктор установлен как у аккумуляторных моделях
- утопленная кнопка блокировки для непрерывного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP0300 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Дополнительно | рукоятка з м'якою накладкою, регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 28 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, пакувальна коробка, документація |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 42 Нм |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Назначение | професійний |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 3 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-450, 0-1500 об/хв |


