Шуруповерт Black&Decker BDCHD18KB
- В наличии 1 ед.
- Код: BDCHD18KB

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Американская компания Black & Decker, основанная в 1910 г., является масштабнейшим мировым производителем электропринадлежностей и инструментов. Отделение электробытовых устройств компании – лидер Соединенных Штатов. На сегодняшний день Black & Decker является завсегдатаем мирового рынка и изготовителем качественной продукции, используемой как внутри жилища, так и вне его, а также применимой в промышленных целях. Компания также занимается поставками информационных систем и оказывает услуги для коммерческих и правительственных организаций всего мира.
Black&Decker BDCHD18KB — мощная и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором на 18 В. Обладает обновленным эргономичным дизайном и полностью решит возникающие задачи любого «домашнего» мастера. Также следует отметить привлекательное соотношение цены/производительности/качества. Модель оснащена 10 мм быстрозажимным патроном, что сделает замену аксессуаров легкой и быстрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | BDCHD18KB |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | рукоятка з гумовими вставками, біта викрутка, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 220 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-360, 0-1400 об/хв |


