Шуруповерт Stanley FatMax, ударный, Li-lon 18В, 50 Нм, 2 АКБ + ЗУ, кейс (SFMCD711C2K)
- Нет в наличии
- Код: SFMCD711C2K





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SFMCD711C2K
- Аккумуляторная ударная двухскоростная дрель/шуруповерт 20 В MAX в комплекте с двумя аккумуляторными батаерами Li-Ion/20,0 В/1,5 Ач и зарядным устройством в пластиковом чемоданчике.
- Быстрозажимной патрон 1 - 13 мм, 22 положения регулировки крутящего момента, двухскоростной редуктор 0-350/1.500 об/мин, производительность 0-5.950/25.500 уд/мин, светодиодная подсветка, крутящий момент 50 Нм. 50 мм/металл – до 13 мм/кирпич – до 13 мм. Индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Время полной зарядки аккумулятора – до 70 минут. Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки. Аккумуляторы имеют световую индикацию уровня заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | SFMCD711C2K |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 50 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 22 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-350, 0-1500 об/хв |


