Шуруповерт Stanley FatMax, Li-lon 18 В, 60 Нм, 2 АКБ + ЗУ, кейс (SFMCD715D2K)
- В наличии 1 ед.
- Код: SFMCD715D2K







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Благодаря усовершенствованной технологии батареи, отсутствию эффекта памяти и минимальному уровню автоматического разряда, литий-ионный аккумулятор готов к работе, когда захотите, и везде, где нужно работать, а также обеспечивает длительную работу инструмента.
✔ Функциональность на кончиках ваших руках.
✔ Дрель-шуруповерт оснащен технологией бесщеточного двигателя, обеспечивающего лучшую производительность и длительное время работы.
✔ Встроенный индикатор зарядки позволяет легко контролировать состояние заряда аккумулятора. Время полной зарядки аккумулятора – до 70 минут.
✔ Прибор оснащен передачей редуктора с передачами 0-600/0-1900 об/мин, что обеспечивает лучший контроль над текущим заданием, производительность 0-10.200/32.300 уд/мин, светодиодная подсветка, крутящий момент 60. 50 мм/метал /кирпич – до 13 мм.
✔ Кроме того, держатель инструмента позволяет легко производить замену наконечников инструментов.
✔ Встроенное рабочее освещение LED даст Вам наилучшую видимость при всех условиях эксплуатации.
✔ Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | SFMCD715D2K |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 50 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-600, 0-1900 об/хв |


