Шуруповерт Makita HP002GZ XGT 40 V Max (без АКБ та ЗП) (HP002GZ)
- Немає в наявності
- Код: HP002GZ



+380 (98) 675-96-55
-
День Години роботи Перерва Понеділок 09:00 - 18:00 Вівторок 09:00 - 18:00 Середа 09:00 - 18:00 Четвер 09:00 - 18:00 Пʼятниця 09:00 - 18:00 Субота 10:00 - 16:00 Неділя 10:00 - 16:00 * Час вказано для регіону: Україна, Полтава
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GZ специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями. Быстрозажимной патрон с блокируемым шпинделем позволяет легко менять оснастку. Рукоятка с резиновыми накладками комфортно лежит в руке, не скользит в процессе работы. Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения позволяет комфортно работать при недостаточном освещении. Шуруповерт надежно защищен от попадания пыли и влаги благодаря технологии XPT.
Комплект поставки:Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- очень компактный и легкий
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- металлический редуктор
- удобно расположенный переключатель реверса
- электронная муфта на 41 значение для работ любой сложности
- новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- регулятор числа оборотов
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
| Живлення | Акумулятор |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Живлення | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | HP002GZ |
| Вага (кг) | 1.5 кг |
| Додатково | регулювання обертального моменту, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, ревер |
| Діаметр свердління дерева | 38 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектація | шурупокрут, пакувальна коробка, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальний крутний момент | 65 Нм |
| Мoдель | HP002GZ XGT 40 V Max (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Призначення | професійний |
| Підсвічування | Так |
| Режим роботи | ударний |
| Режимів крутного моменту | 21 + 3 |
| Тип | дриль — шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Швидкість обертання | 0-600, 0-2200 об/хв |


