Шуруповерт Black&Decker BDCDC18B
- В наличии 1 ед.
- Код: BDCDC18B



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black&Decker BDCHD18B — мощная и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором на 18 В. Обладает обновленным эргономичным дизайном и полностью решит возникающие задачи любого «домашнего» мастера. Также следует отметить привлекательное соотношение цены/производительности/качества. Модель оснащена 10 мм быстрозажимным патроном, что сделает замену аксессуаров легкой и быстрой.
Особенности:
- Высокопроизводительный аккумуляторный дрель-шуруповёрт является неотъемлемой частью любого набора инструментов
- Линейно-ионный аккумуляторный дрель-шуруповёрт Black&Decker 18 В обеспечивает скорость, крутящий момент и время автономной работы, необходимые для выполнения любой задачи сверления в различных материалах, включая древесину, металл и пластмассы
- 10-позиционная муфта обеспечивает производительность, необходимую для управляемого сверления, в то время как компактная и легкая конструкция дает вам комфорт при работе на высотах и доступ к самым узким местам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | BDCDC18B |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 25 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 10 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-650 об/хв |


