Шуруповерт DeWALT 540 Вт, 4-26 Нм, 0-2500 об/мин, вес 1.4 кг, кейс (DW268K)
- Нет в наличии
- Код: DW268K




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт DeWALT DW268K — прекрасный выбор для работ по дереву, пластику и металлу. Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Система контроля крутящего момента с обратной муфтой позволяет сохранять уровень крутящего момента во время заворачивания саморезов в материалы различной твердости.
Особенности:
- Предназначен для работ по дереву, пластику и металлу
- Мощный многоцелевой инструмент с регулировкой крутящего момента до 26 Нм
- Система контроля крутящего момента с обратной муфтой позволяет сохранять уровень крутящего момента во время заворачивания саморезов в материалы различной твердости
- Малый вес и компактный дизайн
- Мягкие накладки на ручке и выключателе для снижения вибрации и повышения комфорта пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DW268K |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, документація |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Мoдель | 540 Вт, 4-26 Нм, 0-2500 об/хв, вага 1.4 кг, кейс |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Режим работы | безударний |
| Тип патрона | шестигранний тримач |
| Скорость вращения | 0-2500 об/хв |


