Шуруповерт DeWALT DCD996NT (без АКБ и ЗУ) (DCD996NT)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD996NT


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная бесщёточная ударная дрель/шуруповёрт DeWalt DCD996NT в линейке 18 В XR Li-Ion XRP.
Новая высокомощная дрель — шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Новый 3-х позиционный включатель LED-подстветки рабочей области с функцией фонаря на 20 минут.
- Бесшумный 3-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента.
- 11-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- Инструмент поставляется в чемодане TStak, совместимом с другими чемоданами TStak, которые объединяются в удобную систему хранении/транспортировки инструмента.
- 13 мм быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD996NT |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Дополнительно | додаткова рукоятка, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 55 мм |
| Діаметр свердління металу | 15 мм |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, тримач біт, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 95 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 11 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-450, 0-1300, 0-2000 об/хв |


