Шуруповерт DeWALT DCD796NT
- В наличии 1 ед.
- Код: DCD796NT






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD796NT оснащена режимом ударного сверления и 2-х скоростным редуктором. Эргономичный дизайн и высокий крутящий момент позволяют быстро и качественно выполнять необходимую работу. Также имеется 3 режима светодиодной подсветки рабочей зоны и электронная регулировка скорости. В комплекте идет чемодан TSAK, без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCD796NT |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління дерева | 40 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 14 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-550, 0-2000 об/хв |


