Шуруповерт DeWALT DCD777D2T
- В наличии
- Код: DCD777D2T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Этот компактный дрель с 15-позиционными регуляторами крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяющего инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Высокоресурсные металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
- 13 мм одномуфтовый патрон с храповиком.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Аккумуляторные батареи емкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | DCD777D2T |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 15 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1750 об/хв |


