Телевизор Kivi 43U740NB
- В наличии 1 ед.
- Код: 43U740NB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт телевизор KIVI 43U740NB – это реалистичное и контрастное изображение, четкий звук с технологией Dolby Audio, гибкая операционная система Google TV, и современный безрамочный дизайн, гармонично дополняющий любой интерьер.
Больше контента - лучше:
Особенности и технологии:
Больше контента - лучше:
- Операционная система Google TV открывает новый опыт взаимодействия с телевизором
- Google Assistant, Netflix, Google Chromecast
- Порт USB и HDMI 2.1 - для просмотра контента с внешних носителей
- Установленное приложение KIVI Media предоставляет доступ к фильмам, фитнес тренировкам, игр и бесплатных ТВ каналов
- Доступ к цифровому телевидению со встроенным тюнером Т2
Особенности и технологии:
- HDR - обеспечивает кинематографическую картинку
- Предусмотрена установка на комплектную подставку или на стену с помощью стандартного крепления VESA 300x300 (продается отдельно)
- Удобный пульт
- 3 года гарантии на дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение | |
| Тип матрицы | SMVA |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Headphone, 1 x оптичний аудіо, 3 x USB, CI |
| Артикул | 43U740NB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 962 x 85 x 557 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 962 x 233 x 622 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 9.0 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип телевизора | Smart TV, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-C |
| Частота, Гц | 60Гц |


