Телевизор Samsung UE75U8000FUXUA
- Нет в наличии
- Код: UE75U8000FUXUA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1668.1 x 957.8 x 77 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1668.1 x 1005.9 x 280 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Мoдель | UE75U8000FUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


