Телевизор Sony K-77XR80
- Нет в наличии
- Код: K-77XR80







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Sony K-XR80 – телевизор, который станет идеальным украшением вашей комнаты. Он имеет изящный стиль, гармонирующий с любым интерьером и обеспечивающий реалистичное изображение и насыщенный звук.
Глубокие черные оттенки на экране OLED
Безгранично глубокие темные оттенки и чрезвычайная детализация изображения на экране OLED обеспечивают потрясающие текстуры и реалистичность.
Звучение по динамикам экрана, как в кинотеатре
Устройте кинотеатр прямо у себя дома. Телевизор воспроизводит четкий и объемный звук с той же структурой, что и в кинотеатре.
Все ваши любимые развлечения
Google TV предоставляет доступ к фильмам, сериалам и т.п. из всех приложений и подписок и упорядочивает их для вас.
Пора играть. Пора побеждать.
Телевизор BRAVIA отлично передает графику и звучание современных игр. Хотите большего? Подключите телевизор к консоли PlayStation 5 для полного погружения в игровой процесс.
Отлично вписывающийся в интерьер тонкий корпус
Изящный и изысканный OLED-телевизор разработан по концепции гармоничного сочетания, поэтому он будет гармонировать с вашей комнатой и станет ее настоящим украшением. Эстетический вид идеально сочетается с яркими глубокими темными оттенками OLED-изображений и звучанием кинематографического уровня, поступающего прямо с экрана, так что развлечения будут дарить вам незабываемые впечатления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | K-77XR80 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1713 x 984 x 38 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1713 x 1012 x 405 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 77" |
| Мoдель | K-77XR80 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Android |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 120 Гц |


