Телевизор 55" Samsung QE55Q7FAAUXUA
- В наличии
- Код: QE55Q7FAAUXUA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Индекс динамических сцен: 3100 PQI
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: + (Samsung Smart TV)
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: + (AirPlay 2)
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 3
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 4x HDMI 1.x
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Сабвуфер: 1х20
Технологии объемного звучания: Dolby Digital Plus
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 185
Цвет: серый
Размеры, мм: 1225,2x788,4x303,8
Масса, кг: 21,2
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Индекс динамических сцен: 3100 PQI
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: + (Samsung Smart TV)
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: + (AirPlay 2)
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 3
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 4x HDMI 1.x
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Сабвуфер: 1х20
Технологии объемного звучания: Dolby Digital Plus
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 185
Цвет: серый
Размеры, мм: 1225,2x788,4x303,8
Масса, кг: 21,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Component, Антенний, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, S/PDIF |
| Артикул | QE55Q7FAAUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1234.1 x 710.8 x 60.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1234.1 x 758 x 237 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 50 Гц |


