Ryobi Шлифмашина угловая ONE+ R18AG-0 аккумуляторная, 115мм, 18В, solo (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 5133001903







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 5133001903 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 7500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


