Metabo эксцентриковая FSX 200 intec, 200Вт, 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 609225500

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo FSX 200 Intec 240 Вт имеет особенности:
- Легкая и удобная в обслуживании машина для удобной работы одной рукой
- Очень хорошее соотношение вес/мощность для работы с минимальным приложением усилий
- Участок возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Защищенные от пыли шарикоподшипники для длительного срока эксплуатации машины
- Кассета для сбора пыли с фильтром для работы без подключения устройства для удаления пыли
Вес: 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 609225500 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


