Metabo Шлифмашина эксцентриковая SXE 3150, 150мм, 310Вт
- В наличии 1 ед.
- Код: 600444000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 является несколько упрощенным вариантом бестселлера Metabo SXE 450 TurboTec. Новинка позволяет добиться аналогичного качества шлифования и обладает отличной надежностью и эффективностью работы.
Особенности Metabo SXE 3150:- Легкая и производительная шлифмашинка с продуманной эргономикой и хорошим качеством обработки поверхности.
- Благодаря системе регулировки оборотов Metabo Vario(V) этим инструментом можно эффективно обрабатывать большой спектр различных материалов и добиваться, практически, идеальной поверхности.
- Нижняя часть корпуса инструмента, в которой установлен подшипник, выполнена из прочного алюминиевого сплава. Такое решение обеспечивают высокую точность работы Metabo SXE 3150, хорошую износостойкость инструмента и отличную надежность.
- Производитель обеспечил эту модель и эффективной системой отвода пыли. Перфорация в подошве, большой вентилятор, легкоочищающийся текстильный пылевой мешок и возможность подключения пылесоса без необходимости использования дополнительной оснастки. В этом инструменте есть все, что необходимо для эффективной работы без пыли.
- Отдельно следует отметить опорную тарелку. Она изготовлена по самым передовым технологиям и гарантирует легкую и быструю смену рабочей оснастки, а также, высочайшую износостойкость.
- Эффективная эргономика и низкий уровень вибрации для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600444000 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Додаткові характеристики | електроніка Vario (V) |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, документація, шестигранний ключ, шліфувальний круг |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


