Metabo SXE 3125 эксцентриковая
- Нет в наличии
- Код: 600443000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Metabo SXE 3125
- Легкая, удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой
- Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Низкий уровень вибрации благодаря высокой точности вращения
- Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса
- Возможность подключения универсального строительного пылесоса
- Шлифовальный круг с множественной перфорацией для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600443000 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, можливість підключення універсального будівельного пилососа |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, документація, шестигранний ключ |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


