Metabo WE 2200-230 (защита от эл.запуска) угловая
- Нет в наличии
- Код: 606437000




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Metabo WE 2200-230 - Надежный мотор. Плавный пуск благодаря ограничению пускового тока предотвращает рывок инструмента при запуске. Дополнительная рукоятка может быть установлена в трех положениях: слева, справа или сверху. Мера выключателя: блокировка против случайного включения.
Особенности модели:
- Инновационный двигатель Metabo Marathon - с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации.
- Защитный кожух легко устанавливается без инструмента; фиксация с защитой от проворачивания.
- Защита двигателя - отключающиеся угольные щетки.
- Гашение вибраций и удобная работа - дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) при непрерывной эксплуатации. Может быть установлена в трех положениях: слева, справа или сверху.
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения.
- Плавная работа - ограничение пускового тока с плавным пуском предотвращает рывок инструмента при запуске.
- Безопасная работа - электронное предохранительное отключение двигателя при заклинивании шлифовального круга.
- Защита от повторного пуска - предотвращает случайное пуска после прерывания энергоснабжения.
- Защита от перегрузок - электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации.
- Система светового оповещения - светодиодный сигнал информирует пользователя об особых ситуации, например, при срабатывании защиты от повторного пуска или перегреве инструмента.
- Поворотная основная рукоятка - высокая безопасность и лучшее управление при резке.
- Клавиша нефиксируемого выключателя - модель без фиксации выключателя во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606437000 |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, блокування шпинделя, захисний кожух, захист від ненавмисного пуску, плавний пуск |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, ключ під два отвори, опорний фланець, гайка з двома торцевими отворами |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


