Metabo Шлифмашина угловая аккумуляторная W 18 L 9-125 QUICK, 8500об/мин, М14, 2.3кг, без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 602249850







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metabo W 18 L 9-125 Quick поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства. Благодаря своим компактным размерам и небольшому обхвату корпуса, очень удобна в работе.
Основные особенности Metabo W 18 L 9-125 Quick:- Мощный щеточный двигатель, предназначен для работ различной сложности.
- Электронная система плавного пуска, обеспечивающая плавность работы.
- Электроника аварийного отключения двигателя, защищает оператора от обратного удара в моменты заклинивания диска в обрабатываемом материале.
- Защита от повторного включения.
- Корпус редуктора с возможностью переставлять с шагом 90°, относительно корпуса мотора.
- Система смены дисков без ключа Metabo Quick.
- Система перестановки защитного кожуха без ключа.
- Быстрая смена дисков, благодаря кнопке фиксации шпинделя.
- Очень тонкий корпус в зоне хвата руки.
- Полная совместимость со всеми аккумуляторами Metabo Li-ion 18 В, слайдерного типа.
- Компактные размеры и малый вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 602249850 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від перевантаження, захист в |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Мoдель | W 18 L 9-125 Quick 125мм, 18В, 8500об/хв, 2.3кг (б |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкозатискна гайка |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


