Graphite Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Energy + 125мм 18В 9000об·мин 1.1кг без АКБ и ЗП
- В наличии
- Код: 58G014







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина GRAPHITE 58G014 аккумуляторная (без АКБ) (58G014)
Шлифовальная машина с подошвой диаметром 125 мм, с возможностью крепления шлифовальной бумаги на липучку. Электроинструмент работает на трех скоростях: 5000/7000/9000 об/мин, которым соответствует частота колебаний: 10000/14000/18000 об/мин.
Амплитуда колебаний составляет 2,7 мм. Область захвата покрыта антискользящим материалом, поэтому работать с электроинструментом безопасно и комфортно - в том числе и одной рукой. Шлифовальная машина оснащена эффективной системой удаления пыли, благодаря которой образующаяся в процессе шлифования пыль не усложняет работу.
В набор вместе со шлифмашиной входят: емкость с матерчатым фильтром, собирающим пыль, а также шлифовальная бумага.
Шлифовальные машины - класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла, дерева, пластмассы, камня, стекла и других.
Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей, в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше, чем при использовании вибрационных шлифмашин.
Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла, бетона, камня, и керамики, зачистки сварных швов и удаления коррозии. Дисками этих машин можно выполнять резку металлических деталей, керамической плитки или кирпича.
Машины специального применения: шлифмашины по бетону. Предназначены для обработки бетонных поверхностей с высокой частотой. Полировальные шлифмашины. Их назначение - тонкая шлифовка и полировка поверхностей из цветных и черных металлов, полимерных материалов. Они идеальны для финишной обработки поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 58G014 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, рукоятка з м'якою накладкою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


