Einhell Шлифмашина эксцентриковая TE-RS 18 Li - Solo аккум., PXC, 125 мм, 18В (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: 4462010







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TE-RS 18 Li – Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, для шлифования дерева и металла, придавая независимую гибкость для работы в доме, гараже или даче. Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. При этом обеспечивается низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифмашина отлично лежит в руке, обеспечивая удобную и безопасную работу. Благодаря механизму с микролипучкой наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды. Активная система удаления пыли с крепким алюминиевым вентилятором и пылесборником для получения чистого, практически без пыли, рабочего места – таким образом, воздух остается чистым. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Один лист наждачной бумаги Р 80 для дерева входит в комплект эксцентриковой шлифмашины Einhell TE-RS 18 Li - Solo, так что вы можете сразу приступить к работе. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины Einhell TE-RS 18 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- быстрое изменение шлифовальной бумаги с помощью липучки
- электронный контроль скорости
- отличная обработка и высокая производительность шлифования благодаря эксцентричному типу обработки
- область захвата с мягкой накладкой
- прочная алюминиевая крыльчатка вентилятора
- активная вытяжка пыли очищает рабочую зону
- система пылеудаления с пылесборником
- возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4462010 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, акумулятор і зарядний пристрій (не входить до комплекту постачання), ел |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, Пилозбірник, шліфувальна машина, документація, шліфувальний папір |
| Максимальні обороти, об / хв | 22000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


