Einhell Шлифмашина эксцентриковая TC-RS 425 E, 1.7 кг
- В наличии
- Код: 4462005







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TC-RS 425 E - мощный и надежный инструмент, который используется там, где шлифуются не только ровные, но и неровные поверхности из дерева, древесных материалов или окрашенных поверхностей. Благодаря электронике контроля скорости его производительность шлифования может быть оптимально адаптирована к материалу, который нужно обработать, и соответствующей задаче.
Эксцентриковая шлифовальная машина впечатляет высоким уровнем шлифования. TC-RS 425 E мощностью 425 Вт оснащен 125-мм шлифовальным диском с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить за считанные секунды и прилегать к шлифовальной пластине без смятия. Эксцентриковая шлифовальная машина работает с большим колебательным контуром 2.5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих задач. Для чистой работы без пыли устройство имеет интегрированную систему отвода пыли с мешком для пыли и 35-мм переходником отвода, к которому можно подключить пылесос для влажной/сухой уборки. Сетевой кабель длиной 2 метра обеспечивает широкий диапазон действия.
Особенности:
Эксцентриковая шлифовальная машина впечатляет высоким уровнем шлифования. TC-RS 425 E мощностью 425 Вт оснащен 125-мм шлифовальным диском с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить за считанные секунды и прилегать к шлифовальной пластине без смятия. Эксцентриковая шлифовальная машина работает с большим колебательным контуром 2.5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих задач. Для чистой работы без пыли устройство имеет интегрированную систему отвода пыли с мешком для пыли и 35-мм переходником отвода, к которому можно подключить пылесос для влажной/сухой уборки. Сетевой кабель длиной 2 метра обеспечивает широкий диапазон действия.
Особенности:
- Прочная, мощная эксцентриковая шлифовальная машина для широкого спектра задач
- Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применения
- Тонкое шлифование с высокой производительностью благодаря эксцентричному принципу
- Легкая и быстрая замена наждачной бумаги благодаря микрокреплению на липучке
- Безопасная и приятная работа благодаря мягкой накладке
- Активное удаление пыли обеспечивает чистую рабочую среду
- Удаление пыли как интегрированное, так и с подключением для внешнего удаления
- В комплекте наждачная бумага (1 х Р60, 1 х Р80, 1 х Р120)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4462005 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Додаткові характеристики | можливість підключення універсального будівельного пилососа, регулювання обертів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Ексцентрикова шліфувальна машина, Мішечок для пилу, Шліфпапір 3 шт (Р60/80/120) |
| Максимальні обороти, об / хв | 26000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


