Einhell Шлифмашина угловая AXXIO 36/230 Q аккум, PXC, 230 мм, 36В, 6600 об/мин, бесщеточн., 4.21 кг (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 4431160







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO 36/230 Q — проверенный инструмент для резки и полировки.
Независимо от того, работаете ли вы с металлом или камнем: разные варианты применения.
Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы требуются 2 батареи 18 В. Благодаря этой технологии TWIN-PACK и безщеточному двигателю гарантируется большая мощность и более длительное время работы. Быстросъемная гайка обеспечивает быструю замену диска без инструментов. Основная возвращаемая ручка обеспечивает максимальную гибкость, а защита диска с быстрой регулировкой обеспечивает гибкую работу. Антивибрационная функция обеспечивает работу с низким уровнем вибрации. Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает комфортное использование, а дополнительную ручку можно установить гибко в 3 положениях.
Аккумуляторная угловая шлифмашина предлагает широкий спектр применения благодаря чрезвычайно большой глубине резки 70 мм. Плавный пуск и защита от перезапуска обеспечивают повышенную пользовательскую безопасность, а защита аккумуляторов защищает их от искр и пыли. Прочный алюминиевый корпус редуктора и защита от перегрузки гарантируют долговечность. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 3.0 Ач или выше.
В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство, они доступны отдельно. Отрезные диски не входят в комплект поставки.
Особенности:
Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 3 Ач.
Независимо от того, работаете ли вы с металлом или камнем: разные варианты применения.
Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы требуются 2 батареи 18 В. Благодаря этой технологии TWIN-PACK и безщеточному двигателю гарантируется большая мощность и более длительное время работы. Быстросъемная гайка обеспечивает быструю замену диска без инструментов. Основная возвращаемая ручка обеспечивает максимальную гибкость, а защита диска с быстрой регулировкой обеспечивает гибкую работу. Антивибрационная функция обеспечивает работу с низким уровнем вибрации. Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает комфортное использование, а дополнительную ручку можно установить гибко в 3 положениях.
Аккумуляторная угловая шлифмашина предлагает широкий спектр применения благодаря чрезвычайно большой глубине резки 70 мм. Плавный пуск и защита от перезапуска обеспечивают повышенную пользовательскую безопасность, а защита аккумуляторов защищает их от искр и пыли. Прочный алюминиевый корпус редуктора и защита от перегрузки гарантируют долговечность. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 3.0 Ач или выше.
В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство, они доступны отдельно. Отрезные диски не входят в комплект поставки.
Особенности:
- Инструмент серии Power X-Change, для работы необходимо 2 аккумулятора
- Бесщеточный двигатель
- Большая мощность и более долгая работа
- Быстрозажимная фланцевая гайка без инструментов
- Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
- Поворотная основная ручка для удобной работы
- Исключение при перегрузке
- Работа без вибраций благодаря функции антивибрации
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Широкий диапазон применения благодаря большой глубине резки 70 мм
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х позициях
- Поставляется без диска
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно
Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 3 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4431160 |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Мoдель | AXXIO 36/230 Q (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


