Einhell Угловая TE-AG 18 Li - Solo
- В наличии
- Код: 4431110

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина EINHELL TE-AG 18 Li - Solo аккумуляторная (4431110)
Новая угловая шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell TE-AG 18 Li Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены.
Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея Li-Ion 18В 3,0 Ач.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18 Li Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифмашина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Фиксация шпинделя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4431110 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | поліпшене охолодження, рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


