Шлифовальная машина Makita DGA513Z (без АКБ и БП) (DGA513Z)
- Нет в наличии
- Код: DGA513Z

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Makita DGA513Z (без АКБ и БП) (DGA513Z)
Makita DGA513Z - это компактная аккумуляторная болгарка, с эргономичной формой корпуса и рукоятки, оснащена множеством инновационных технологий.
Автоматическая технология (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в соответствии с условием загрузки.
Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производстве.
Функция предотвращения перезапуска предотвращает случайный запуск инструмента во время замены батареи, когда переключатель заблокирован в положении включения.
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки Makita DGA513Z не входят.
Преимущества для пользователя:
- высокопроизводительная угловая шлифовальная машина для 125-миллиметровых дисков
- простой в использовании триггерный переключатель
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
- функция anti-startart предотвращает случайное включение машину при установке батареи
- эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный обхват шлифовальни
- защита батарей от чрезмерной разрядки, перегрева или перегрузки
- функция плавного пуска и электрический тормоз
- индикатор уровня заряда батареи.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DGA513Z |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, докум |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Мoдель | DGA513Z (без АКБ та БЖ) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


