Шлифовальная машина Stark AG 1350 Profi (130090040)
- Нет в наличии
- Код: 130090040

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 1350 Profi – одноручная угловая шлифмашина, предназначена для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Особенности:
- Усиленное соединение редуктора и корпуса для тяжелых работ
- Высокопрочный увеличенный редуктор из фрезерованных стальных шестерен
- Два защитных кожуха для кругов на 125 мм и 150 мм
- Двигатель с увеличенной мощностью 1350 Вт
- Армированный статор и ротор
- Японские стальные подшипники NSK и NMB
- Выключатель с защитой от пыли
- Система отвода пыли
- Быстрая система замены угольных щеток
- Удлиненная рукоятка
- Двухметровый резиновый кабель
AG 1350 Profi — предназначенная для большого объёма работ на строительных площадках по любому материалу, так как произведена с большим запасом мощности и высоким ресурсом рабочих частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130090040 |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина , Ключ ріжковий , Захисний кожух , Внутрішній фланець , Зовнішній фланець , Додаткове руків'я , Комплект оригінальних вугільних щіток , Інструкція |
| Максимальні обороти, об / хв | 7500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


