Шлифовальная машина Stanley FatMax, 850W, 12000 об/мин, d=125 мм, 2.3 кг (FMEG220)
- Нет в наличии
- Код: FMEG220







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности FMEG220
✔ Мощный 850 Вт двигатель для оптимальной производительности резания.
✔ Мягкий старт уменьшает перемещение устройства при включении, что повышает комфорт пользователя.
✔ Прорезиненное литьевое сжатие для комфорта.
✔ Пылесборный переключатель и угольные щетки для максимального срока службы.
✔ Легкодоступное крепление вала.
✔ Переключатель нулевого напряжения предотвращает случайный запуск устройства.
✔ Система NO VOLT, плавный пуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMEG220 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Тип | болгарки (КШМ) |


