Шлифовальная машина Stark AG 960 Profi (130045030)
- Нет в наличии
- Код: 130045030

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 960 Profi – одноручная угловая шлифмашина, предназначена для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Особенности:
- Электронная регулировка скорости вращения (3000-11000 об/мин)
- Малый вес и небольшие габариты
- Двигатель с высокой мощностью 960 Вт
- Армированный ротор и статор
- Японские стальные подшипники NKS и NMB
- Редуктор с надежными шестернями, прочностью 20 CR
- Выключатель с защитой от пыли
- Система отвода пыли
- Двухметровый резиновый кабель
Одноручная угловая шлифмашина Stark AG 960 Profi предназначена для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130045030 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина , Ключ ріжковий , Захисний кожух , Внутрішній фланець , Зовнішній фланець , Додаткове руків'я , Комплект вугільних щіток , Інструкція |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


