Шлифовальная машина Einhell полировочная CC-PO 1100/150 E (2093275)
- В наличии
- Код: 2093275



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная является мощным, надежным и удобным устройством для полирования и шлифования. Машина идеально подходит для полирования лакированных поверхностей, а также шлифования дерева, пластмассы и металла. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно и комфортно лежит в руках, поэтому полировка автомобиля производится быстро и качественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2093275 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 1000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | полірувальні |


