Шлифовальная машина Зеніт полировальная ЗПМ-180/1800 профи (833582)
- В наличии 1 ед.
- Код: 833582




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Зенит ЗПМ-180/1800 Профи — это полупрофессиональный инструмент, используют для шлифовки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировочная машина обустроена мощным электродвигателем мощностью 1800 Вт с регулированием оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы полировальной машины и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивает эффективность работы.
Высокий ресурс работы полировочной машины позволит легко обрабатывать большие объемы поверхностей, что совсем комфортно. Инструмент имеет железный корпус редуктора, благодаря этому улучшается теплообмен и надежность. Полировочная машина обустроена кнопкой фиксации шпинделя, что позволяет быстро и комфортно осуществлять смену диска.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Фиксатор шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Регулировка скорости
- Превосходная сбалансированность
- Высокий ресурс работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 833582 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Полірувальна шліфмашина ЗПМ-180/1800 профі, Посібник з експлуатації, Гарантійний талон, Додаток №1 (Список сервісних центрів), Комплект щіток електродвигуна (2 шт.), Переднє руків'я, Полірувальний диск, Вилковий ключ, |
| Максимальні обороти, об / хв | 3000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для авто |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


