Шлифовальная машина Makita DPO600Z (без АКБ и ЗУ) (DPO600Z)
- Нет в наличии
- Код: DPO600Z


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DPO600Z - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки.
Модель Makita DPO600Z имеет эксцентриковый режим для грубой полировки, обработки различных поверхностей. Шлифмашина имеет функцию предотвращения случайного запуска, разработанная для предотвращения запуска двигателя, когда батарея вставлена с заблокированным переключателем.
Модель Makita DPO600Z имеет эксцентриковый режим для грубой полировки, обработки различных поверхностей. Шлифмашина имеет функцию предотвращения случайного запуска, разработанная для предотвращения запуска двигателя, когда батарея вставлена с заблокированным переключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DPO600Z |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Додаткові характеристики | підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6800 об/хв |
| Мoдель | DPO600Z (без АКБ и ЗУ) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для авто |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


