Шлифовальная машина Black&Decker BEG220
- В наличии 1 ед.
- Код: BEG220





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифмашина-болгарка BLACK+DECKER BEG220
Особенности:
- Идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов и ремонтных работ.
- Расцепитель нулевого напряжения предотвращает случайный запуск инструмента в заблокированном состоянии.
- Для запуска двигателя потребуется вернуть переключатель в исходное положение.
- Плавный пуск снижает непроизвольное движение шлифмашины при запуске двигателя, усиливая контроль над операцией.
- Двигатель 900 Вт обеспечивает идеальное соотношение мощности, веса и размера.
- Трёхпозиционная боковая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль и безопасность.
- Блокировка шпинделя для быстрой и лёгкой смены насадок.
- Блокировка пускового выключателя для большего удобства и надёжности.
- 125 мм диск для выполнения работ в ограниченных пространствах.
Шлифовальная машинка – это устройство, предназначенное для обработки поверхностей деталей из разных материалов: дерева, стали, чугуна, камня и так далее. Этот инструмент используется при выполнении строительных работ, ремонте, шлифовании, автомобильном ремонте и многих других работах. Особенно это устройство незаменимо при необходимости зачистки, полировки и шлифовании. Подобные машинки часто используются при выполнении технологических операций с целью монтирования металлических конструкций, при отделочных, сварочных, арматурных, электромонтажных и иных работах. При помощи этого инструмента можно в короткое время выполнить намеченные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEG220 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


