Шлифовальная машина Makita GA9060
- Нет в наличии
- Код: GA9060

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA9060 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 5,5 кг. Болгарка оборудована системой защиты от перегрузки, которая предотвращает перегрев двигателя. Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях. Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность.
В комплект поставки, кроме болгарки Makita GA9060 входит также торцевой ключ, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорная шайба и защитный кожух.
Преимущества для пользователя:
- длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Мережа |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Мoдель | GA9060 |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


