Шлифовальная машина Makita LXT, 123мм (без АКБ и БП) (DBO180Z)
- Нет в наличии
- Код: DBO180Z



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Makita LXT, 123мм (без АКБ и БП) (DBO180Z)
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Makita DBO180Z- это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки.
Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции.
Подошва диаметром 123 мм вращается с интенсивностью 7000-11000 об./мин, размах эксцентриситета – 2,8 мм.
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве.
Также есть возможность подключения пылесоса.
Модель Makita DBO180Z оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
В комплект поставки, кроме шлифовальной машины Makita DBO180Z входит также держатель для бумажного пылесборника.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- пылесборник для простой утилизации собранной тирсы
- встроенная система пылеотвода
- высокая продуктивность на уровне моделей переменного тока
- высокая эффективность благодаря высокой орбитальной скорости.
Японская компания Makita является поставщиком технологичных решений и инновационных достижений науки во многие отрасли жизни и деятельности человека, призванных улучшить качество быта и условия профессиональной деятельности своих потребителей.
Основным направлением развития компании является разработка высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла, строительных и природных материалов, ручного и электроинструмента.
Гибкость к потребностям развивающегося рынка, высокое качество продукции и внедрение нанотехнологий обусловили популярность японских изделий среди любителей и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DBO180Z |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, Пилозбірник, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Мoдель | LXT, 123мм (без АКБ и БП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для труб |
| Особенности | пилозахист, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


